Сундук кованый.

Всем доброго времени суток. Начало апреля, за окном +20, что для Сибири нонсенс. Вчера на уилице видела девушку в сарафане))))))))) Сказали синоптики, правда, что это не надолго. Весна наступает, а мы продолжаем работать . Сегодня представляю вашему вниманию сундук кованый.






 Сделан он правда давно, многие уже видели его воочию и даже открывали и закрывали его. Просто  все времени не было отредактировать фот .... У меня же драм кружок, кружок по фото .  Мне ещё и петь охота (весна же все таки). Желание сделать сундук  тоже возникло давненько, но все те же причины не давали мне воплотить этот замысел в жизнь. Но вот случилось чудо)))  Сундук сделан. Как он будет использоваться пока не знаю, может найдется к этому сундуку хозяин, который надет ему достойное применение. Я думаю его можно использовать  для хранения  рукодельных мелочей , можно и огромное количество бижутерии впихнуть.
Сундук двух ярусный с выносным ящиком. Ящик сделала не на все длину, так удобней смотреть  что находится на нижнем этаже и передвигать ящик . Для того чтобы сундук был действительно похож на кованный я использовала  бронзовые брадс, они как раз справляются с этой задачей очень даже не плохо - имитирую металлические кованные заклепки. Ну и как же сундук без замка . Замок в цвет заклепок тоже бронзовый и напоминает  кованный. Очень большое количество синего цвета в низу сундука решила разбавить фигурными уголками  из той же ткани что и крышка. Ну на этом все на сегодня. До новых волнующих встреч....





                                                                          Ваша Ирина Н.

7 комментариев:

  1. Ирина, необыкновенно красивый сундучок!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Потрясающий сундучок! Столько необыкновенных продуманных деталей и интересное цветовое решение. Восхищаюсь вашими работами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка. Очень приятно. Я к вам тоже заглядывала, красивый блог и куколки тоже. Так приятно заходить на странички таких замечательных дневничков и любоваться красотой. Спасибо ещё раз, что заглядываете .

      Удалить
  3. Потрясающе!!! Прекрасная вещь!

    ОтветитьУдалить
  4. Ирин, такая красота!!! вот восхищаюсь я твоими работами))))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...