Ура! Дождалась! Сумка, сумочка)))

Всем привет! У меня супер радостная новость . Сегодня получила посылку , так приятно))) Посылки получаю редко.
  В который раз убеждаюсь что мысли материальны. Давно смотрела на шитые сумочки, пыталась разобраться как их делать и сшить себе. Но времени нет, сам понимаете - драм кружок, кружок по фото....
  Но так сильно хотелось мне новую,  красивую и ЭКСКЛЮЗИВНУЮ сумочку, чтобы ни у кого не было. Ну натура у меня такая, хочу чтобы только у меня было)))

И что вы думаете, сбылась мечта - получаю как-то  письмо от Светланы с предложением обмена. Я ей коробушку, она мне сумочку. Вот она материализация мысли. Я конечно же сразу согласилась.

  Светлана шьет замечательные сумочки, рюкзачки  из разных фактурных тканей, кожи с использованием разновсяческих декоративных элементов. Заходите и выбирайте себе чего -нибудь в её магазинчике. Пусть и Ваши мечты сбудутся!!!!

Теперь буду хвалиться и показывать фото. Та-дам открываем посылку.....А там...


Сумочка - моя ,уже любимая, сумочка. Она оказалась такой большой, что теперь туда у меня все войдет. и большой кошелек для большого количества денег))))) и ежедневник, и даже шкатулку можно впихнуть (маленькую).  И это так здорово, а то ходила с малипуськой, туда только кошелек входил

Сумочка состоит из большого , основного отделения и маленького на молнии , внутри сумки.



Пойду перекладывать кошелек в новую сумку, а завтра побегу форсить по своему городку.
 Трам-пам-пам.  Светочка , спасибо тебе огромное за твое предложение. Я очень, очень рада получить от тебя волшебную сумочку. Удачи тебе и творческих успехов в нашем труде рукодельниц.
  

5 комментариев:

  1. Ириша, как я рада, что сумочка тебе понравилась!!!! Пусть она служит тебе верой и правдой, ну и зависть окружающих тоже пусть повызывает ))))
    И спасибо тебе огроменное за бесплатную рекламу, это очень-очень приятно!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Буду таскать её до дыр))) А потом другую у тебя возьму))) А с рекламой- так надо же помогать друг другу, по-другому никак)))

      Удалить
    2. Нее, до дыр не надо )))) Лучше я тебе потом новую сошью )
      И по взаиморекламе - я всеми частями тела "ЗА"! )))))

      Удалить
  2. Ирина, замечательный обмен! Отличная сумка, но и не менее отличная шкатулка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Татьян. Обмен действительно замечательный получился)))

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...