В гостях у "Русского квадрата"

Всем доброго времени суток. Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о выставке , которую я вчера посетила. Я как-то уже писала что хожу на занятия по лоскутному шитью и даже уже являюсь участником лоскутного клуба "Лоскутный городок". Работ у меня своих правда пока не много, но я работаю над этим. Пытаюсь совмещать в своих работах картонаж и пэчворк. Две шкатулки у меня уже есть.  Это винтажная шкатулка с крейзи-квилтом на крышке http://irish-sv.blogspot.ru/2014/08/blog-post.html и ещё одна круглая,  с ручной аппликацией http://irish-sv.blogspot.ru/2014/02/sunbonnet.html.
Что-то отвлеклась от темы)))))
Так вот я к чему , вчера мы ходили в гости к другому лоскутному клубу , он называется "Русский квадрат". У них был юбилей - 15 лет со дня основания клуба. Представьте себе - УЖЕ 15 лет. И в честь юбилея девчонки (участницы клуба) устроили выставку своих новых и не очень новых работ. Мне очень понравилось.
Во всех своих работах участники клуба использовали блок "русский квадрат". И вроде блок то одинаковый , а во всех работах он настолько по разному смотрится, что диву даешься. Короче красота. Есть к чему стремиться. После выставки  весело и дружно общались и ели вкусные пироги и бутерброды.
Ну да ладно не   буду томить , давайте смотреть.































4 комментария:

  1. УХ!!! Прелесть :)) Хорошие работы, молодцы участницы!! Спасибо за фото, в очередной раз подумала что в новую квартиру хочу подушек. Много!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксан, у меня тоже мечта - много подушек в новую квартиру))) Я сшила 6 штук в эту квартиру и в итоге к маме увезла, потому что каждый день перекладываешь с дивана куда-нибудь. А с утра начинай с начала. Что-то надоело. А у мамы красиво лежат на диванчике, который не раздвигают каждый день))) Так что ждем новых квартир, Оксана.

      Удалить
  2. Первое, что я сказала, было - УХ!!! ))))) Вот это золотые руки!!! Оооочень красиво.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да уж, Татьян, ручки у девчонок золотющие.

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...