МК . Работы учеников

Всем доброго времени суток. Скоро закончится учебный год в школе и мы поедем на каникулы в деревню)))))) Так же заканчивается учебный год в моей мастерской, точнее летом сокращается количество моих "живых"  МК. Все едут в отпуск, загорать, отдыхать. Творчеством мало кто занимается. Мое упущение что я не делюсь со своими читателями результатом моих учеников. Решила сделать пост с некоторыми работами. Могу с гордостью сказать что моя преподавательская деятельность не прошла зря, многие ученики  уже самостоятельно делают какие-то сложные работы. Кто-то для себя, кто-то на заказ. В общем меня это радует.


 И так представляю вам работы Алики Калугиной (малую часть). Надо делать отдельный блог для её картонажа.





Домик- скворечник.

Журчат ручьи,
Слепят лучи,
И тает лед и сердце тает,
И даже пень
В апрельский день
Березкой снова стать мечтает.
Веселый шмель гудит весеннюю тревогу,
Кричат задорные веселые скворцы,
Кричат скворцы во все концы:
«Весна идет! Весне дорогу!»

 
Всем доброго времени суток. Уже наступила весна. Не знаю как у вас , а у нас вчера шел дождь. И это  только 20 марта. Сегодня светит солнце. Снег обильно тает, сугробы уменьшаются прямо на глазах. Скоро прилетят перелетные птицы. Ласточки. грачи и много других певунов..... И не обойдется эта весна и без скворцов. Для них я решила сделать симпатичные домики-скворечники в моей любимой технике картонаж. С сердечком для молодоженов, те кто в этом году только планируют первый раз завести птенчиков. Ну а с цветочком для опытных родителей. Как в вы поняли , это не только декоративный скворечник , но и хранилище для любимых мелочей.  К тому же  не просто сделать самой , а нучить всех  вас. Скоро будет опубликован беспланый МК по этим сипатичным домикам с подробным описанием и множеством фотографий. Так что готовим ткани, картон и освобождаем один денек для изготовления скворечников.

Посмотреть МК в фотографиях и скачать можно, пройдя по ссылке.
                                 
                                     http://ru.scribd.com/doc/217206818/masterclassnitsa-2






 Спасибо что заглянули. Ваша Ирина Н.

МК. Пасхальный декор. Домик-скворечник.

Всем доброго времени суток. Решила все таки сделать отдельным постом МК по домику-скворечнику. Тем более скоро пасха и возможно кто-то успеет ещё сделать пасхальный декор в виде такого домика. В него можно спрятать декоративных курочек, кроликов. И даже крашенные яйца будет интересно доставать .

Ну что начнем.

Мастерклассница. Журнал с замечательными Мастер-классами.

Всем доброго времени суток. Спешу всем рассказать о журнале "Мастерклассница". В этом журнале публикуется очень много МК по разным видам рукоделия. Все очень красочно , подробно описано, куча фотографий. В этом номере много тематических МК к пасхе.
Теперь у многих рукодельниц появилась возможность не только познакомиться, но и попробовать другие виды творчества. А для мастеров журнал может стать дополнительной площадкой для продвижения своего блога и своих работ в интернете.

Ну и ,самое главное, не обошелся этот журнал и без МК по картонажу. Тем более этих МК там два. Один из них мой, как раз по домику-скворечнику. Второй от Жени Асанович - сумочка.
 И как вы можете видеть  на обложке этого журнала как раз мой домик-скворечник, что очень даже приятно.

Посмотреть журнал можно пройдя по ссылке http://issuu.com/innapyshkina/docs/masterclassnitsa-2

А тут вы можете подписаться на журнал  http://masterclassnitsa.ru/podpiska/


Сундук кованый.

Всем доброго времени суток. Начало апреля, за окном +20, что для Сибири нонсенс. Вчера на уилице видела девушку в сарафане))))))))) Сказали синоптики, правда, что это не надолго. Весна наступает, а мы продолжаем работать . Сегодня представляю вашему вниманию сундук кованый.




LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...