Картонаж. Шкатулка для украшений

И снова здравствуйте. Что-то я зачастила с сообщениями  в моем блоге. Ну да ладно. Дня два назад у меня появился первый заказ на шкатулку . Нужна была шкатулка для украшений в спокойных тонах для уже "взрослой" женщины. Вот я и натворила. Получилась очень вместительная шкатулка для любого вида украшений. Есть вместительные отделения для крупных украшений, а так же отделение для колец и сережек. Надеюсь были рады такому подарку.










Картонаж . Шкатулка в горошек для украшений .

Всем здравствуйте! Продолжаю осваивать технику картонаж. Как говорится - мы не ищем легких путей. Ещё мало что знаю и умею, у уже хочется сложных форм. Вот у меня и нарисовалась такая сочная шкатулочка для украшений. Опять же для подарила безвозмездно. Люблю делать подарки, особенно если им рады. 











Картонаж . Шкатулка с туфелькой

Всем здравствуйте. Осваивая новую для меня технику картонаж у меня снова "нарисовалась" шкатулочка. И опять же для подарка. 



Всем здравствуйте. В начале марта я совершенно случайно наткнулась на сайт  www.decorcarton.ru , автор которого Асанович Евгения. Евгения делает замечательные работы в технике картонаж , а так же дает онлайн-мастер классы. Я , естественно, заразилась этим видом рукоделия. Люблю осваивать новые техники. Вот выставляю свои первые работы , очень волнуюсь. Пока это подарки для друзей и родственников. 















.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...